Philadelphia: Brotherly friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Philadelphia: Brotherly friendship » гостевая » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 145

1

уважаемые гости, спрашивайте без стеснения, с радостью Вам подскажем. все что нужно расскажем и покажем. флудить, конечно, не желательно, но если по делу, то милости просим.

http://s3.uploads.ru/ZlrzF.pngПРАВИЛА
http://s2.uploads.ru/YPAZ4.pngСЮЖЕТ
http://s2.uploads.ru/phHaM.pngИМЕНА И ФАМИЛИИ
http://s2.uploads.ru/JtKSL.pngВНЕШНОСТИ
http://s2.uploads.ru/fBnht.pngПРОФЕССИИ
http://s2.uploads.ru/tCoHP.pngВОПРОСЫ
http://s3.uploads.ru/aTHzZ.pngНУЖНЫЕ

- рейтинг ролевой игры NC-21. Администрация не несёт ответственности за искалеченную психику и сцены насилия;
- система игры: гибрид;
- регистрация игровых ников производится на латинице;
- разрешённый возраст персонажей на ролевой +18. То есть персонажи возрастом: 17, 16 и младше лет, приниматься не будут. Исключения составляют лишь персонажи, прописанные, в акциях и заявки на нужных персонажей (с условием, что администрация дала своё одобрение);
- однополые отношения разрешены.

0

31

времени суток)
придержите Дженсена Эклса, пожалуйста.

0

32

Субкоманданте написал(а):

времени суток)придержите Дженсена Эклса, пожалуйста.

доброго))
ваш на 3 дня)

0

33

здравствуйте :3
хотелось спросить, начата ли у вас игра, и не привидеться ли в ближайшее время халявной акции?)

0

34

anorexia,
Здравствуйте) Игра сегодня-завтра будет начата, квест уже написан, участники готовятся к игре)
На счёт акции... скорее всего тоже будет сегодня-завтра)
Хотя, если потребуется помощь в написании анкеты, с радостью Вам поможем)

0

35

Serafina Penn
помощь в написание анкеты мне редко требуется, просто сейчас сессия, и огромного количества свободного времени для подробного описания биографии нет)
тогда подожду до завтра, или ночью попробую придти, да и над внешностью подумать надо :3

0

36

anorexia
Конечно, такой вариант тоже приемлем)
Приходите ночью, думаю мы уже оформим всё))
Если возникнут вопросы, обращайтесь, мы всегда здесь)

0

37

даже не знаю с чего и начать.... Узх ты ебанный врот. я Все поняла. Ролевая загнулась и тд. НО. Какого хрена простите, вы переписали  и удалили нахуй? В вашем праве было, только избавится от тех тем и сообщений, который были написаны от вашей руки и взяты из вашей головы. Те темы, к которым вы не имели ровно ни какого отношения, вас не должно было касаться. Спасибо вам блять огромное за то, что вы такая пиздатая команда. Процветания вам девочки и мальчики.
И спасибо, что не проинформировали о том, что вы решили переехать захватит с собой то, что вам не принадлежало. Ах да, как же. Если изменить пару строчек, то и автор меняется. Да?

0

38

Я конечно всё понимаю, что Вы возмущены и всё тому подобное, но нельзя ли разговаривать более тактично? Мы взрослые люди и не нужно разговаривать в подобном тоне. Буду Вам за это признательна.
А теперь, самое главное, все участники и админ. состав были проинформированы, что мы переезжаем на данный адрес. Второе, какую же информацию и тему мы взяли? И кому они принадлежат, позвольте узнать?
И да, прежде, чем кидаться такими заявлениями, нужно убедиться забрали мы что-то чужое или нет. Всё было написано мной и моей коллегой. Сюжет, акции, правила, всё до малейшей частицы принадлежит нам, так как мы очень долго готовились к переезду. А Ваше заявление и подобный лексикон, не приемлемы.

0

39

Слушай милая, более тактично я буду разговаривать с тем, кто это заслуживает.
Во вторых, мы с Ирой вроде как общались и говори о том, что я пока не могу находится на форуме. И я на него не забивала, т.к у меня были жизненные сложности. Но когда я зашла и увидела, то, что ни чего нет - это привлекло меня в шок. Из этого следует то, что меня не проинформировали, как ты выражаешься. И не надо учить меня как и с кем мне, как разговаривать.
Окей. Были уничтожены те темы, который были написаны вашей рукой. Я не возражаю, но те темы, которые писала  я, они либо изменены, либо их нет вообще. Смысл в том дорогие мои, что с вашей стороны это выглядит подло и эгоистично. Мне страть, если надо я еще раз напишу, но пускай все это останется на вашей совести.
Удачи и процветания!

0

40

Ну вообще-то, Юль, я сразу поняла, что это ты. А теперь, если ты внимательно посмотришь на ролевую, то ты заметишь, что НИ ОДНА ТЕМА НЕ УДАЛЕНА, нам было до безумия жалко всё удалять, поэтому и перенесли всё в архив, со слезами на глазах. Так же стоит заметить, что мы с Ирой решили возродить форум, по-тихоньку стали темы создавать, дизайн Ира должна была сделать. Прости, как называется, что ты не забила на форум?! После переезда прошёл уже 21 день, три недели, ты только сейчас заметила, что мы переехали.
Мы поступили подло, если бы вообще всё поудаляли, разворовали, поковеркали. Но ничего подобного мы не сделали! Извини конечно, но ты забила на форум! Многие участники даже не знали, кто у нас глав. админ, благо я знала, так как приходила первый раз в тот момент, когда ты хоть что-то делала. А потом ты забила на форум, позже и Саша тоже стал меньше внимания уделять. Мы с Ирой вдвоём остались! Всё с ней вдвоём делали, на себе тянули, чужой, по идеи форум! Хотя для нас он был домом. Так что подло и эгоистично поступила ТЫ, а не мы.
Спасибо, и тебе не хворать.

0

41

доброго времени суток!
приглянулась роль Доминик Пенн | Dominique Penn, но не вставляет внеха...
можно ли изменить? и если да, какие варианты, ибо я теряюсь в идеях...

0

42

блуждающий
О, Господи, как я рада  http://s1.uploads.ru/i/Q86Iy.gif
И, Вам, доброго)
В принципе, я не против смены внешности)
Эм.. ну я даже не знаю, как пример: Майкл Тревино, Марио Касас, Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон.. я даже так сразу и не вспомню. В общем, внешность для меня не так важно, но должно быть учтено, что он не хилый парень и не маленький по габаритам)
А, Вы, бы сами на кого хотели сменить?)

0

43

Serafina Penn,
да вот в том-то и дело, что понимаю, что он должен быть не хиленьким и не знаю...
как по мне, так Тревино и Касас будут смотреться как недоростки на уровне Фокс...
Дуэйн Джонсон - как-то старше папани получается...
Татум... ну не знаю...
хочется кого-то, кто бы идеально вписался в роль, но при этом, было не напряжно играть внешкой...
ибо если внеха не прет, игра сама по себе затухает...
и вот теряюсь в догадках кого выбрать(

0

44

блуждающий
Понимаю) Сейчас, кого-нибудь подберём)
Авось кто и приглянется, Вам: Вентворт Миллер; Брайан Остин Грин (это муж Меган Фокс); Кэм Жиганде; Мэттью Фокс; Келлан Латс; Крис Зилка; Рик Малабри; Лиам Хемсворт;
Гляньте их, если ни кто не понравится, то могу ещё предложить)
Ах да, графика не проблема, с радостью Вас обеспечим, если трудности возникнут))

0

45

Serafina Penn,
вот сейчас как раз тоже насиловал гугл...
думаю может Жиганде или Латс... хотя последний покрупнее будет.

0

46

блуждающий
Думаю Латс будет лучше) Он как-то роднее))

0

47

тогда держите их за мной и готовьтесь одевать/раздевать)
и на последок

лазил в поисках шаблона анкеты, увидел акцию)
только вот, немножко корявое объяснение сбило с толку:

Шаблон анкеты Вы найдёте в этой теме, но саму анкету Вы создаёте и заполняете в данной теме. Заголовок анкеты должен выглядеть данным образом:  имя персонажа на английском языке | возраст.
Пример: Reylin Flannagan | 26

так создавать отдельную тему или в той заполнять?)

0

48

блуждающий,
ох зря, Вы, это сказали хd
На счёт анкеты, создаётся она отдельной темой, в данном разделе: регистрирование)
Шаблон анкеты второй - для акционных персонажей))

0

49

блуждающий написал(а):

так создавать отдельную тему или в той заполнять?)

доброго дня)) создавать отдельную тему) сейчас исправим)

0

50

Добрый день! Придержите внешность Синтии Дикер, пожалуйста)

0

51

flerka написал(а):

Добрый день! Придержите внешность Синтии Дикер, пожалуйста)

добрый) ваша на три дня))

0

52

Здравствуйте.)) Придержите пожалуйста Колина Сайза и Камиллу Льюис из 4 акции на максимальный срок.))

0

53

Мия, здравствуйте) за вами на 3 дня)

0

54

здравствуйте. помогите, пожалуйста, с выбором персонажа, мужского. Желательно, чтобы был в паре и отыгрывать что-то мы могли начать уже сегодня. Внешность, желательно, не заезженная. Характер адекватный, реальный, не из разряда "он кабель, но может быть сладким котиком с той самой, единственной".

0

55

.... написал(а):

здравствуйте. помогите, пожалуйста, с выбором персонажа, мужского. Желательно, чтобы был в паре и отыгрывать что-то мы могли начать уже сегодня. Внешность, желательно, не заезженная. Характер адекватный, реальный, не из разряда "он кабель, но может быть сладким котиком с той самой, единственной".

доброго времени суток!)
не хотели бы попробоваться на отца семейства? step #1 - дикое семейство
думаю, с вашим появлением, маман быстро найдется) да и мы вас без игры не оставим)
а если нет, посмотрите в нужных)
или в акции для пар - step #4 – если ты влюблен, значит ты безумен

0

56

....
Здравствуйте)) Могу предложить, Вам, данного персонажа: step #3 - умираюбезтебя Николь ищет себе пару)
Игрой Вас обеспечим, также как и графикой) А также обещаем безграничную любовь))

0

57

Colton Haynes придержите его, пожалуйста, на нём остановился.
и подскажите, какую анкету заполнять?

0

58

... написал(а):

Colton Haynes придержите его, пожалуйста, на нём остановился.и подскажите, какую анкету заполнять?

держим на 3 дня))
чтобы было легче, то можно акционную)
шаблоны анкет второй код в этой теме)

0

59

Здрасьте вам, крутейшие.
Не поможете с внешностью? :з Керр, Спекхарт или Зингмарк?

0

60

fake it написал(а):

Здрасьте вам, крутейшие.
Не поможете с внешностью? :з Керр, Спекхарт или Зингмарк?

Привет, о крутейшая)))

fake it написал(а):

Зингмарк

ONLY SHE! *---*
красотка же

ну это мое мнение все же)))

0


Вы здесь » Philadelphia: Brotherly friendship » гостевая » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно